понедельник, 7 апреля 2014 г.

Олимпиада глазами детей

Совсем недавно закончились XXII зимние Олимпийские игры в Сочи. Вся страна болела за Российскую сборную и.... Победа была нашей! Чтобы поддержать наших спортсменов детская библиотека провела информационно-просветительскую акцию «Олимпиада: Эстафету принимает Сочи». В рамках акции был объявлен конкурс рисунков "Олимпиада глазами детей", в котором  приняли участие более 60 участников. И вот долгожданная награда нашла своих героев. 4 апреля в читальном зале детской библиотеки собрались юные художники. В начале мероприятия мы с ребятами вспомнили яркие победы наших спортсменов, посмотрев презентацию "Старт, рывок...финиш золотой". Ребята знают наших спортсменов, знают виды спорта в которых они участвуют -и это очень приятно! Затем наступил самый яркий момент - награждение. За участие в конкурсе все ребята получили благодарности и альбомы для рисования. Три победителя в четырех номинациях получили подарки и дипломы победителя. Специальным призом  "От Директора", "От коллектива детской библиотеки" и "От коллектива центральной библиотеки" участники были награждены кружками с Олимпийскими талисманами и блокнотом из города Сочи .




 А за активное участие в "Олимпийской викторине" юные спортсмены получили "Золотые медали". И кто знает, может через несколько лет они будут не шоколадные, а из настоящего золота!



  Все мероприятия прошли при финансовой поддержке Администрации Карасукского района и депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Юрия Зозули.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.