вторник, 3 апреля 2018 г.

Обо всем понемногу и о НЕДЕЛЕ ДЕТСКОЙ КНИГИ тоже

     Кто сказал, что в библиотеке должна быть тишина???!!! Не знаю как у других, а у нас в библиотеке шумно, весело и ОЧЕНЬ интересно. За последнее время у нас произошло столько ярких событий, интересных встреч и новых открытий, что даже не знаю с какого начать...
   
     Мы с ребятами 3-а класса гимназии №1 и учащимися 4-а класса школы №2 проводили зиму и встретили весну познавательно-развлекательной программой "Озорной ФевроМарт".
     Провели для ребят 1-а класса гимназии №1 праздник "Прощание с азбукой" и посвятили их в читатели библиотеки.


  






      

    
     С нашими читателями  отметили юбилей С. Михалкова, организовав единый районный день писателя "Веселый день с Сергеем Михалковым".

     Организовали экскурсию для 1-б и 1-в классов гимназии №1 "Библиотека, книга, я - верные друзья" с обзором книг для первоклассников.












     Путешествовали по сказкам с воспитанниками детского сада "Солнышко" и отправлялись в сказочное путешествие с ребятами из детского сада "Улыбка".



     А какие мероприятия прошли для наших читателей в дни весенних каникул....
      Это и "Бал литературных героев", и театрально-сказочное представление "Путешествие Незнайки на книголете". Вообщем всю неделю читателей библиотеки встречали сказочные герои: Аленушка, Незнайка, Карлсон, Мальвина. 






Мероприятия, посвященные  Неделе детской книги,  состоялись при поддержке депутата Законодательного собрания Новосибирской области, члена фракции «Единая Россия» Юрия Зозули.

Дорогие ребята, у нас ЗДОРОВО! 
Всех, кто еще не записался в  библиотеку, МЫ  ВАС ЖДЕМ!
   


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.