понедельник, 15 октября 2018 г.

Активные и позитивные


      12 октября в Центральной детской библиотеке прошел «Веселый день чтения», в рамках которого прошло награждение активных участников и победителей библиотечных конкурсов разных уровней от районного до всероссийского.
      На торжественную церемонию собрались дети разные по возрасту, увлечениям и интересам, но есть то, что их объединяет – это любовь к чтению и книге. 
      Для ребят был проведён небольшой обзор конкурсов и конкурсных работ победителей прошедших конкурсов. Нашим активным читателям рассказали о действующих конкурсах, в которых можно принять участие.
        Победители Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» Михеев Никита и Мишакова Ксения (Чернокурьинская СОШ) прочитали стихи собственного сочинения, которые принесли им победу.
       Затем заведующая библиотеки Н.В. Сизова торжественно вручила каждому ребёнку, присутствующему на церемонии, приз и пожелала всем детям дальнейших творческих успехов, хороших показателей в учёбе, расти крепкими, здоровыми, счастливыми, любить свой край и страну и быть хорошим примером для своих сверстников.




      

       В качестве подарка всем гостям библиотекари подготовили беспроигрышную лотерею.

      Уважаемые читатели! 
Благодарим Вас за ваше творчество, 
за активное участие в жизни библиотеки. 
Вы достойно представляете наш район и область.
Желаем вам творческого вдохновения и новых побед!

Более подробную информацию о конкурсах вы можете найти здесь!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.