понедельник, 24 июня 2019 г.

Летнее чтение - вот так приключение!!!!

      Жизнь в библиотеке по-настоящему кипит, особенно в первый месяц лета.
      Летние каникулы –это уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания атмосферы творчества и приятного общения с литературой.  Поэтому  библиотекари  старались  создавать  комфортную досуговую среду для юных читателей нашего города и района.
      Весь июнь детская библиотека  активно  сотрудничала  с  летними пришкольными  лагерями технического лицея 176, Благодатской , Ягодной, Михайловской школы, детским оздоровительным лагерем "Лесная поляна".

     Для ребят, которые, к сожалению,  не смогли приехать в библиотеку были организованы выездные мероприятия. Так, 18 июня сотрудники библиотеки побывали в Нижебаяновской школе, где провели для ребят литературный квест.
      Мы думаем, что время, проведенное в библиотеке, запомнилось ребятам увлекательными встречами с  любимыми  литературными  героями,  познавательными  конкурсами, викторинами и другими интересными мероприятиями.
      Мероприятия прошли при поддержке главы попечительского Совета фонда поддержки и развития социальных проектов "Развитие" Ю.В. Зозули.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.