четверг, 14 ноября 2019 г.

Нам с книгой назначена встреча


8 ноября состоялось необычное и приятное как для читателей, так и для сотрудников библиотеки мероприятие. После долгожданного переезда, в торжественной обстановке двери для читателей открыла Знаменская сельская библиотека.
Теперь библиотека находится в уютном, просторном, теплом и светлом помещении, оборудована новой  современной мебелью.
С приветственным словом выступила Сизова Наталья Викторовна, заместитель директора МБУ «ЦБС Карасукского района НСО».
Самых важных гостей в тот день – читателей-детей встретили сказочные герои. Мальвина и Буратино, 

Незнайка и Карлсон 

и даже сама Баба Яга пришли посмотреть, как выглядит самая лучшая сельская библиотека в Карасукском районе.

А королева Книга подарила ребятам лучший подарок - детские книги!

Все гости пожелали дальнейших успехов и уверили, что библиотека станет самым любимым местом для чтения, занятий и отдыха, как для детей, так и для взрослых.
Хочется отметить тех неравнодушных людей, без которых не произошло этого чуда и выразить слова благодарности Главе Карасукского района Александру Павловичу Гофману, главе администрации Знаменского сельского совета Надежде Яковлевне Зотовой, директору муниципального бюджетного учреждения культуры и молодёжной политики Карасукского района Новосибирской области Мельниковой Ларисе Анатольевне, руководителю муниципального казенного учреждения «Управление образования Карасукского района» Петру Владимировичу Багану, заведующей Знаменским детским садом Наталье Ивановне Урбаевой.
Огромное спасибо депутатам Законодательного собрания  Новосибирской области по избирательному округу №6. Денис Викторович Субботин оказал помощь в оборудовании детского уголка для самых маленьких читателей: приобретение ярких детских стульчиков и столиков, в которых мы очень нуждались. Библиотека переехала  в здание детского сада,  и малыши станут самыми активными читателями библиотеки. Приятным и ценным подарком для любителей чтения стал комплект книг для детей и взрослых,  полученных в дар  от Василия Викторовича Ивакова.
Мы уверены, что современная комфортная библиотека превратится в любимое место для жителей села.
x

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.